মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্র নং

নাম

পদবী

কার্যকাল

হইতে

পর্যন্ত

জনাব কাজী বজলুর রশীদ (অতিঃ দায়িত্ব)

সহকারী কমিশনার

01-07-2012

11-11-2012

জনাব রেজাউল হক (অতিঃ দায়িত্ব)

12-11-2012

22-01-2013

জনাব এ.কে.এম এনায়েত হোসেন

23-01-2013

18-02-2013

জনাব রেজাউল হক (অতিঃ দায়িত্ব)

19-02-2013

16-09-13

জনাব মোহাম্মদ নাহিদুন্নবী

16-09-2013

31-03-2014

জনাব মোঃ বাপ্পী শাহরিয়ার সিদ্দিকী (অতিঃ দায়িত্ব)

13-03-2014

10-04-2014

জনাব মুকিতুল হাসান

10-04-2014

28-08-2014

জনাব হাসনাইন মাহমুদ (অতিঃ দায়িত্ব)

28-08-2014

27-08-2015

জনাব মোঃ আল-আমিন (অতিঃ দায়িত্ব)

01-09-2015

09-11-2015

১০

এ.এস.এম নাজমুল হক শিমুল (অতিঃ দায়িত্ব)

10-11-2015

18-02-2016

১১

জনাব এ.কে.এম বারীকুজ্জামান

23-02-2016

25-04-2016

১২

এ.এস.এম নাজমুল হক শিমুল (অতিঃ দায়িত্ব)

26-04-2016

30-05-2016

১৩

জনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন

31-05-2016

28-08-2016

১৪

জনাব অলক কুমার হাজরা

29-08-2016

06-02-2017

১৫

জনাব সৈয়দ মোকাদ্দেস হোসেন (অতিঃ দায়িত্ব)

07-02-2017

01-03-2017

১৬

জনাব মোহন মিয়া (অতিঃ দায়িত্ব)

02-03-2017

17-09-2017

১৭

জনাব মহাঃ পারভেজ আল জামান (অতিঃ দায়িত্ব)

25-09-2017

08-02-2018
18 জনাব এইচ এম কবির  (অতিঃ দায়িত্ব) 11-02-2018  

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter